Главная/Новости/АгроСиб-2017

АгроСиб-2017

1 ноября 2017
Приглашение на стенд HZPC Sadokas на выставке "АгроСиб"

«АгроСиб» — крупнейшая в Сибири международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции. В этом году она будет проходить с 8 по 10 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (адрес: Новосибирск, Станционная, 104).

Сельхозпроизводители Сибири смогут выбрать на выставке поставщика техники и оборудования для животноводства, растениеводства, хранения и переработки агропромышленной продукции, средств агрохимии и посадочного материала. Свою продукцию на крупнейшей в Сибири выставке данной тематики представят более 150 компаний из 34 городов России, а также других стран.

Рады сообщить, что сорта селекции HZPC Holland B.V., пригодные для Сибирского федерального округа, будут представлены на нашем персональном стенде № А317.

Подробнее о мероприятии: www.agrosib-expo.ru

До встречи на выставке!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Сорт картофеля Камелия®

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.