Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить 100 тонн семенного картофеля в Ижевске

Купить 100 тонн семенного картофеля в Ижевске

Существует более 100 различных сортов картофеля. Все они имеют разные свойства: время созревания, долговечность хранения, кулинарные свойства. Цвет, форма и содержание сухого вещества также могут различаться. Также, одной из немаловажных характеристик семенного картофеля является устойчивость к болезням.

На сайте HZPC Sadokas вы найдете большое количество сортов семенного картофеля на выбор. Например, суперранний картофель "Коломба", с вегетационным периодом 60 дней,  или среднеранний семенной картофель “Сагитта”  с вегетационным периодом 80-90 дней, и среднепоздний "Челленжер", с вегетационным периодом 115-120 дней.

АО «Эйч-Зет-Пи-Си Садокас» - это российское подразделение голландской компании-селекционера HZPC Holding B.V, которая является мировым лидером в сфере селекционного выращивания картофеля. У нас вы можете купить 100 тонн семенного картофеля по выгодным ценам. Строгий контроль за производством позволяет обеспечить высокую урожайность и качество семенного картофеля. У нас очень большой выбор сортов семенного картофеля, которые имеют все свои особенности: размер клубней, цвет мякоти и кожуры, вкусовые качества, содержание сухого вещества, срок созревания, устойчивость к болезням и климатическим условиям. Мы уверены, что у нас вы найдете идеальный сорт картофеля.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Сорт картофеля Камелия®

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.