Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить элитные семена картофеля от производителя в Ижевске

Купить элитные семена картофеля от производителя в Ижевске

Компания  HZPC была основана в Нидерландах и является лидером мирового рынка в области инновационной селекции и торговли семенным картофелем. Мы не только создаем и реализовываем качественные семена картофеля, оптимизированные для конкретных агроклиматических условий выращивания, но и делимся знаниями и предлагаем решения. Мы много инвестируем в исследования, разрабатываем все более лучшие сорта, соответствующие сегодняшним тенденциям и требованиям рынка.

Каждый год мы в среднем собираем около 11 тыс. тонн семенного картофеля. Ведем строгий контроль за производством, чтобы обеспечить  высокое качество и урожайность семенного картофеля. Мы вносим свой вклад в доступность качественных продуктов питания для благополучия миллионов людей в нашей стране.

Предлагаем вам купить элитные семена картофеля от производителя в HZPC Sadokas. У нас только качественный картофель, мы являемся бесспорными лидерами в отрасли выращивания и продажи семенного картофеля в России. Мы предлагаем на выбор более 10 различных сортов семенного картофеля. Закажите у нас элитные семена картофеля от производителя по выгодным ценам. Будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Сорт картофеля Камелия®

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.