Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить картофель оптом от производителя в Ижевске

Купить картофель оптом от производителя в Ижевске

Покупка картофеля оптом подразумевает большие объемы, поэтому необходимо выбирать надежных и проверенных поставщиков. Грамотный выбор позволит минимизировать возможные риски, а также даст гарантию получения качественных здоровых клубней. Помимо качества очень важна урожайность. Этот показатель в большей степени зависит от используемого сорта. Как правило, современные сорта позволяют добиться стабильно высоких показателей урожайности. В этом нет ничего удивительного, так как новые сорта разрабатываются с учетом всех актуальных запросов потребителей. Конечно, условия посадки и уход за растением также имеют большое влияние. Поэтому необходимо консультироваться с производителем семенного материала и соблюдать определенные правила.

Чтобы получить качественный и здоровый урожай, покупайте картофель оптом от производителя. Купить в России лучше у компании HZPC Sadokas. Именно здесь представлен большой ассортимент различных сортов под любой запрос. Картофель для продажи в супермаркетах или производства продуктов питания, для разных целей необходимо выбирать определенные сорта. Специалисты компании бесплатно консультируют и помогают выбрать лучший вариант, необходимый вам. Для подбора сорта заполните форму обратной связи на сайте или позвоните по номеру +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Сорт картофеля Камелия®

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.