Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить семенной картофель элитных сортов в Ижевске

Купить семенной картофель элитных сортов в Ижевске

Картофель - универсальная продовольственная культура, которую можно выращивать практически в любых агроклиматических условиях. Его можно высаживать ранней весной за две-четыре недели до предполагаемой даты последних заморозков. Но не следуют высаживать семенной картофель в слишком холодную или сырую почву. Картофель может выдержать легкие заморозки, но лучше защитить посадку от более серьезных заморозков, укрывая ряды на ночь.

Картофель — относительно неприхотливое растение, но он даст лучший урожай при посадке в легкую, рыхлую, хорошо дренированную почву. В целом, картофель предпочитает слабокислую почву с pH от 5,0 до 7,0, но отлично приспосабливается к сложным агроклиматическим условиям.

Если вам нужен здоровый, сертифицированный семенной картофель, вы находитесь на правильном сайте! Предлагаем вам  купить элитные семена картофеля в HZPC Sadokas. У нас только качественный картофель, мы являемся бесспорными лидерами в области выращивания и продажи семенного картофеля в России. Мы предлагаем на выбор более 10 различных сортов семенного картофеля. Продажа элитного картофеля: купить семена  по выгодным ценам можно в HZPC Sadokas. Будем рады нашему сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Сорт картофеля Камелия®

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.