Главная/Новости/Статьи о картофеле/Лучший поставщик картофеля в Ижевске

Лучший поставщик картофеля в Ижевске

В настоящее время существует огромное количество различных селекционеров сортов семенного картофеля. Очень важно правильно подобрать необходимый сорт, исходя из будущего места выращивания, а также желаемых характеристик и вкусовых качеств.

Для покупки оптом рекомендуется обращать внимание именно на производителей-поставщиков. В таком случае существенно снижается риск приобрести некачественный семенной материал.

Элитный картофель должен иметь сертификат соответствия требованиям Межгосударственного стандарта ГОСТ 33996-2016 «Картофель семенной. Технические условия и методы определения качества».

Семенной картофель от нашей компании HZPC Sadokas является сертифицированным высококачественным продуктом, отличается высокой урожайностью и практически не подвержен болезням.

Одними из лучших сортов можно назвать сорта Мемфис, Коломба, Сильвана, Ред Скарлетт, Пантер и другие. С полным списком и характеристиками сортов ознакомьтесь в разделе Каталог.

Сотрудничая с надежным поставщиком картофеля в России, можно гарантированно добиться устойчивого и здорового роста сельскохозяйственных культур.

Для уточнения всех деталей заполните форму обратной связи на нашем сайте или позвоните по номеру +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Сорт картофеля Камелия®

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.