Главная/Новости/Статьи о картофеле/Оптовая поставка семенного картофеля от производителя в Ижевске

Оптовая поставка семенного картофеля от производителя в Ижевске

Компания HZPC Sadokas - российское подразделение голландского селекционера картофеля. Мы производим элитный семенной картофель в России на базе профессиональных семеноводческих хозяйств, с которыми сотрудничаем. Специалисты компании проводят контроль каждого этапа производства, что позволяет добиться непревзойденного качества семенного материала и высоких показателей урожайности в будущем. В работе придерживаемся принципа бережной транспортировки, что позволяет осуществлять поставку семенного картофеля высочайшего качества во все регионы нашей страны.

Производим семенной картофель для различных секторов рынка, в том числе для изготовления чипсов и картофеля фри, а также продажи в супермаркетах. Доступны к заказу ранние, средние и поздние сорта картофеля. С полным перечнем производимых сортов можно ознакомиться в разделе “Каталог сортов”.

Поставка картофеля осуществляется оптом по Договору, при этом покупателем может стать юридическое лицо в России, Беларуси и Казахстане. Отгрузка партий семенного картофеля происходит согласно заранее оговоренным и зафиксированным в Договоре срокам.

Для уточнения всех деталей заполните форму обратной связи на нашем сайте или позвоните по номеру +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Сорт картофеля Камелия®

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.