Главная/Новости/Статьи о картофеле/Производители семенного картофеля в Ижевске

Производители семенного картофеля в Ижевске

На сегодняшний день, картофель широко распространен и используется не только в пищевых целях, но и в других. Например, картофельный крахмал используют в пищевой промышленности, а также в текстильной, для изготовления бумаги, картона и клея. Ежегодно проводится большое количество исследований, в ходе которых изучаются свойства крахмала и возможные способы его использования. Поэтому картофель был и остается востребованной сельскохозяйственной культурой.

Производство картофеля - сложный и многоступенчатый процесс, для которого важен каждый этап. Соблюдение необходимых условий и грамотный контроль качества - залог высокоэффективного производства. Поэтому качественный семенной картофель всегда выигрывает у своих конкурентов: дает устойчивый и впечатляющий урожай, не поддается разного рода заболеваниям, относительно прост в уходе. Чтобы выбрать именно такой картофель, необходимо обратиться к надежным производителям картофеля в России, которые имеют многолетний опыт в данной сфере и свои уникальные разработки. Одним из таких производителей является компания HZPC Sadokas.

Компания занимается оптовой продажей семенного картофеля селекции HZPC Holding B.V., и представляет поздние, средние и ранние сорта. У нас вы можете купить картофель высокого качества от производителя семенного картофеля в России. Семенной материал имеет все необходимые сертификаты качества и подбирается в зависимости от сектора рынка. Ознакомиться с сортами можно в каталоге.

Для уточнения деталей сотрудничества, стоимости и доставки заполните форму обратной связи на нашем сайте или позвоните по номеру +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Сорт картофеля Камелия®

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.