Главная/Новости/Статьи о картофеле/Сайт семенного картофеля элитных сортов в Ижевске

Сайт семенного картофеля элитных сортов в Ижевске

Компания HZPC Sadokas занимается производством элитных сортов семенного картофеля. Обратившись к нам - вы получите качественный семенной материал, устойчивый к различным болезням и разным агроклиматическим условиям, который обеспечит высокую урожайность.

У нас вы найдете виды семенного картофеля, подходящие для выращивания столового картофеля, а также на переработку на картофель фри и дольки, и для чистки и вакуумной упаковки. С полным перечнем сортов Вы можете ознакомиться в нашем каталоге здесь: https://hzpc-sadokas.ru/katalog-sortov 

Компания HZPC Sadokas является ведущим производителем семенного картофеля в России. На нашем сайте вы найдете картофель элитных сортов. Мы поставляем семенной картофель элитных репродукций оптом от 20 тонн по всем регионам РФ, Беларуси и Казахстана. В нашем каталоге можно найти более 10 видов сортов семенного картофеля для разных секторов рынка: с разным сроком вегетации, цветом мякоти и кожуры, устойчивостью к различным агроклиматическим условиям и болезням, с разными вкусовыми качествами.  Будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Сорт картофеля Камелия®

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.